воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Многослойность - открытка по скетчу

Привет, девочки! У меня сегодня по очередному уроку с курсов - скетчевому. Ну что написать, мне работать по скетчу - сложно. Но, раз надо - значит, надо)) Я выбрала скетч от по открыточному скетчу скрап-клуба Екатеринбурга. У меня вообще мания на счет квадратной формы открыток, и иногда это вызывает некоторые сложности в интерпритации прямоугольных открыток, так что в этот раз я решила не усложнять себе жизнь и выбрала квадратный скетч))), вот этот:
Вот что получилось:
Идея открытки такова: солнце (его символизируют вырубка и окружность) и вода (бирюзовое кружево+сине-голубой чипик) дают жизнь природе - цветам, которых на открытке не мало...
 Фон у меня прям строго по скетчу - в цветочках, сверху очень "пассивная" голубая подложка... Вместо кружевной салфетки, которую подразумевает скетч у меня просто вырубка с фестонами - я покрыла ее глиттером и глосси. Далее еще один объемный слой. Горизонтальную полосу я "увидела" в виде кружева и чипбордного завитка - без него как-то сиротливо и одиноко выглядело кружево)) Не придумав, из чего сделать бант, я составила цветочную композицию... И помня о том, что на открытках должен быть какой-то мэссэдж, добавила ма-а-аленькую надпись, которую тоже покрыла глосси))
На этот раз так)) 

2 комментария:

  1. Спасибо, что вдохновляетесь с СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. ой... как на море захотелось... по песочку побродить.... очень классная работа!

    Спасибо, что творите с СКЕ

    ОтветитьУдалить