вторник, 2 сентября 2014 г.

Я могу все. Этап №3. Покупаем. Пишем. Мечтаем...

Привет, Красотки (а, может, и красавцы есть?)))
С некоторым опозданием, но отчитываюсь по  третьему этапу Таниного проекта... Ведь, лучше поздно, чем никогда)
Итак, задания от Танюши:
1. Проанализировать покупки и свое отношение к скрап-покупкам. Что вы раньше делали не так. А если все так - поделиться успехов и советами с нами. Какие покупки вы считаете полезными, а какие - нет. для того, чтобы добиться ваших текущих целей  -каких покупок вам не хватает?
2.Оформить свой блог так- как вам нравится. А если все готово - поделитесь своим ощущением - как преобразился ваш блог, что вы почувствовали и как это отразилось на самом блоге.
3.Мечтать!
4.Сделать работу, которая будет отражать сейчас ваше внутреннее состояние. Работа, которая будет в гармонии с вами. Какая она?
Ну что ж... Покупки... Я уже писала - еще на первом этапе о том, что мой хомяк весьма труслив и мою жабу  моего бультерьера прям боится-боится. По этой причине я скраповые покупки я трачу не так уж много денег... На начальных этапах творчества я еще не работала и, соответственно, денег на хобби вообще было мал-мал)) и купить что-то новое разрешалось только после того, как расходовалось то, что есть. Сейчас, конечно, все гораздо проще в этом плане, но иммунитет к ненужным покупкам остался и это радует. Почитав Танин пост поняла, что с покупками я поступаю также как и она - сначала наполняю корзину всем, что мне нравится, а потом постепенно удаляю то, что "просто нравится"... Правда, я могу это делать параллельно в нескольких магазинах - потом, сравнив цены и приоритетность покупки, оформляю заказ в каком-нибудь одном
... и кролик со мной согласен))
Последний свой заказ получила как-раз сегодня - чипбордики и трафарет от скрап-студии "З любов'ю" еще и подарочек к посылке от них получила (спасибо))):
 У них много красивый чипиков и еще больше красивый штампов. Но я понимаю, что штампы в своих работах практически не юзаю, поэтому мимо этой категории хладнокровно прошла и даже не заглянула... Чипбордик выбирала более или менее универсальный, так что использовать точно буду. Еще трафаретв виде сот - давно хотелось такой для попыток в микс-медиа)) Ах да! Купила попробовать деревянную бумагу - по ощущениям, как тонкие листы шпона - буду пробовать эко(да-да, еще работаю на выходом из этого ступора)) Единственным не слишком нужным приобретением оказалось слово Create - это просто для души - покрашу и поставлю на полочку)))
Теперь о том, чего мне, на мой же взгляд, не хватает: БигШот или плоттер - вырубка могла бы существенно разнообразить работы и добавить ажурности, но! это дороговато для меня, по крайней мере сейчас(
Вот...
Перейдем к блогу)) Как и многие, я следила за проектом по преображению блогов от Алены и несколько уроков применила и к своему... Мне сейчас все нравится, но, если у Вас, дорогие ПЧеньки и гости есть конструктивные предложения - готова их рассмотреть и сделать блог еще лучше))
Мечты... Я мечтаю, честно-честно) Просто не всем это озвучиваю, зачем? ))
Ну, и работа в гармонии со мной:
Серия АТСок EcoOwl (подробнее о них в следующем посте). Вообще я считаю, что все работы, которые создаю, со мной гармонируют... А если мне не нравится что-то в работе, я ее лучше отложу и вернусь позже, чтоб не сделать "абы як"
Пока-пока, мои хорошие))
P.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

2 комментария:

  1. Саша,очень рада знакомству)) АТСки получились интересные,как из волшебного леса....очень люблю АТС))
    Про мечту-с тобой согласна в какой-степени,тоже сама мечтаю,иногда даже никто не догадывается о чём))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо... Взаимно))
      А мечты -они такие... Лучше о них, кроме нас самих никто не знает))

      Удалить