понедельник, 15 сентября 2014 г.

Я могу все! Этап №5 Итоговый

Приветик, Девы!
У меня сегодня будет длинный пост, так что запаситесь кофейком)
Вот и закончился Танюшин проект... Прям аж как-то неожиданно) Да и тема пятого этапа оказалась для меня сюрпризом... Я даже не знаю, что написать о фотографиях своих работ. Честно признаюсь, у меня самая банальная цифровая мыльница от Гнусмаса (куплена была несколько лет назад из-за цвета корпуса - бирюзовый, естесно). С настройками особо не побалуешься(( Поэтому, фотографии я делаю в большом формате, обрабатываю и уменьшаю в размере, чтоб они открывались в блоге. Сейчас я хочу зеркалку, но это далеко не самая первостепенная необходимость, так что я ёё просто хочу - где-то там, в глубине души))
Обрабатывается все в программе-редакторе - Пикасса (Picasa 3). Для открыток мне ее вполне достаточно (ну или я наивно так полагаю) 

А еще, мне очень хочется показать свой прогресс на протяжении всего своего периода творчества... Фотографий это тоже касается: 
год 2010: минимум материалов и заморочек с декором; фото на фоне ковра или стакана с канцтоварами (ох, стыдно-то как)


 год 2011: материалы появились... И любовь к квадратам тоже)) Но с фоном по-прежнему не заморачиваюсь

год 2012: купила кроподайл и достала мамину швейку... Фон - неизменная даваллия
год 2013 (я практически не творила, поэтому есть только новогодние работы): появилась стойкая любовь к разбиранию часов-будильников и к шнурочкам; открытки в основном, в один слой... Качество фото вроде улучшилось


год 2014: Танины курсы оказали существенное влияние на стиль и качество работ - слои, многодетальность, краски. Фотографии тоже стали лучше. 


Хм... Глядя на эту галерею, действительно осознаю, что Я МОГУ ВСЁ))
И, естественно, большущее спасибо Тане за такой СП - он действительно заставляет загнать тараканов в какую-нибудь банку с плотной крышкой, чтоб не мешали... Я с удовольствием просматривала посты других участниц, подписалась на множество новых для себя блогов)
Мои предыдущие этапы можно посмотреть, пройдя по ссылкам:
И, если можно, поучаствую со всей этой хроникой во флэш-мобе "СкапЭволюция" от Мемуариса:
Фух... Сколько букв я осилила) Пока-пока!
P.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

4 комментария:

  1. Интересный пост такой))удачи во флэш-мобе!

    ОтветитьУдалить
  2. Все таки очень интересно наблюдать как меняется человек и его работы. Очень классные доп. элементы на последних фото =) Добавляют чувственности! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое) Я старалась создать атмосферу открыткам))

      Удалить