пятница, 31 октября 2014 г.

Payback или "я в деле!"

Привет))
У меня сегодня случился ничего-не-делательный интернетно-гулятельный день)) Мне нравится открывать для себя новых мастеров и интересных людей... Вот так гуляя и рассматривая блоги я наткнулась на Ольгу White Rabbit и меня зацепила ее идея о добре просто так... Зацепила настолько, что захотелось присоединиться))
Далее приведу текст самой Ольги:
"Я берусь поддержать движение "Заплати наперед": первые 5 человек, которые прокомментируют этот пост словами "Я в деле!", получат сюрприз от меня на протяжении 2014 календарного года. Это может быть любая вещь: билет в кино, книга, открытка, коробка конфет, что-нибудь, что может поднять вам настроение. Не будет никаких предупреждений. Это произойдет тогда, когда произойдет.
Единственное условие - вы должны cкопировать это сообщение (не репост), то есть делать предложение в своем журнале и платить наперед. Таким образом нас будет много и добра в мире станет чуточку больше. Давайте делать больше хороших, наполненных любовью вещей друг для друга в 2014 году. Без причины, без желания получить что-то взамен. Потому, что это свойственно нашей душе - любить и распространять добро!"

Так что прошу всех желающих оставлять комментарии под этим постом и я Вам отправлю какой-нибудь приятный сюрприз))
Давайте творить добро вместе, а?

6 комментариев:

  1. О, отличная идея! Присоединяюсь! Сейчас опубликую у себя в блоге! Кстати, мне очень понравился Ваш блогодомик, заходите и Вы ко мне! Scrap-life-of-Julie.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо) Присылайте мне на электронку (указана в моем профиле на панели справа) свой почтовый адрес - будете первой))

      Удалить
  2. Не очень поняла смысл))))зашла сказать, что красивый блог))))но, я в любом случае за добро)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за хорошие слова!
      Смысл прост - Pay it forward (ПИФ)
      Некоторое время назад эта идея была очень популярной в блогах... Мне хочется ее возродить) Присоединяйтесь))

      Удалить
  3. Я с вами! Присоединяюсь! ))) Сообщение опубликовано в моем блоге http://solnechniy-mirok.blogspot.ru/2014/09/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, добро пожаловать в компанию) Пришлите свой адрес мне на почту - буду и Вам (Тебе) подарочек готовить)

      Удалить